20 подарков любителям декора: необычные и стильные идеи

20 подарков любителям декора

Декор является незаменимой частью интерьера любого помещения. Он позволяет создать атмосферу комфорта, подчеркнуть индивидуальность и придать особую изюминку любому пространству. Если у вас в окружении есть любители декора, мы подготовили список из 20 оригинальных и стильных подарков, которые обязательно понравятся им.

1. Абстрактная картина

Картина всегда будет прекрасным подарком для любителей декоративного искусства. Выберите абстрактное полотно, стилизованное изображение или оригинальную композицию, которая будет привлекать взгляды и вызывать восхищение.

2. Настенные часы

Стильные и функциональные настенные часы станут не только прекрасным декором, но и позволят знать время в любой момент. Выберите модель, соответствующую интересам и вкусам обладателя подарка.

3. Декоративные подушки

Декоративные подушки с необычными узорами, акцентными цветами или интересными формами станут ярким акцентом в интерьере. Подобрать подушки в соответствии с предпочтениями и стилем интерьера получателя подарка.

4. Фоторамки

Фоторамка с любимым фото или коллаж из нескольких картинок – отличный вариант подарка для любителей сохранять память и оформлять свои красивые моменты жизни.

5. Декоративные свечи

Оригинальные свечи с необычными формами, ароматические свечи или наборы свечей разных размеров станут прекрасным подарком для создания атмосферы уюта в доме.

6. Фигурные вазы

Изысканные и фигурные вазы, которые можно использовать для хранения цветов, станут ярким акцентом в интерьере любого помещения и радостным подарком для ценителей прекрасного.

7. Декоративные подсвечники

Подсвечники в разных стилях и формах помогут создать неповторимую атмосферу романтики и уюта. Выберите декоративые подсвечники из драгоценных металлов или в стиле прованса.

8. Декоративные подвески

Необычные подвески в форме животных, растений или геометрических фигур станут оригинальным подарком для любителей декора. Выберите подвески из натуральных материалов или цветного стекла.

9. Прикроватные светильники

Прикроватные светильники – это оригинальный и функциональный подарок, который позволит создать уютную атмосферу в спальне.

10. Декоративные подставки для ювелирных украшений

Оригинальные подставки для хранения и демонстрации ювелирных изделий станут прекрасным подарком для ценителей красоты и стиля. Они помогут организовать хранение украшений и дополнят интерьер комнаты.

11. Коврик для мыши с оригинальным декором

Если вам нужен подарок для декор-любителя, который также является фанатом компьютерных игр или работы за компьютером, коврик с оригинальным декором станет отличным выбором.

12. Набор декоративных свечей с фигурками

Набор декоративных свечей с фигурками – это оригинальный и стильный подарок для любителей необычного декора. Свечи могут быть выполнены в виде животных, растений или геометрических изображений.

13. Декоративные магниты для холодильника

Магниты с интересными и яркими рисунками станут не только оригинальным декором на холодильнике, но и позволят вам не забывать важные дела и записи.

14. Декоративные подставки для книг

Декоративные подставки для книг – это стильный и практичный подарок для любителей чтения. Они помогут организовать книжную полку и придадут нотку оригинальности в интерьере.

15. Декоративные горшки для комнатных растений

Декоративные горшки для комнатных растений – это практический и стильный подарок для ценителей природы. Выберите горшки с необычными формами и оригинальными узорами.

16. Декоративные подушечки для колец

Декоративные подушечки для колец станут прекрасным аксессуаром для хранения украшений и подарком для людей, ценящих оригинальные идеи.

17. Декоративные барные аксессуары

Декоративные барные аксессуары помогут создать атмосферу вечеринки и радостного времяпровождения в компании друзей. Варианты подарков включают забавные шейкеры, коктейльные бокалы и фигурки для украшения напитков.

18. Декоративные салфетки для столов

Декоративные салфетки для столов станут ярким акцентом в оформлении праздничного стола. Выберите салфетки с необычными узорами и оригинальными фактурами.

19. Стильные декоративные наклейки для стен

Декоративные наклейки для стен – это прекрасный способ создать оригинальный декор в комнате. Выберите наклейки с необычными рисунками или цитатами.

20. Декоративные подушки-игрушки

Декоративные подушки-игрушки с необычными узорами и фигурками станут замечательным подарком для детей и взрослых. Эти мягкие игрушки станут украшением на диване или кровати.

Оригинальные и стильные подарки для любителей декора помогут создать неповторимую атмосферу и добавят индивидуальности в интерьер. Подарите что-то особенное и запоминающееся вашим близким, которые ценят прекрасное и живописное в жизни.

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Список подарков:

  • 1. Абстрактная картина
  • 2. Настенные часы
  • 3. Декоративные подушки
  • 4. Фоторамки
  • 5. Декоративные свечи
  • 6. Фигурные вазы
  • 7. Декоративные подсвечники
  • 8. Декоративные подвески
  • 9. Прикроватные светильники
  • 10. Декоративные подставки для ювелирных украшений
  • 11. Коврик для мыши с оригинальным декором
  • 12. Набор декоративных свечей с фигурками
  • 13. Декоративные магниты для холодильника
  • 14. Декоративные подставки для книг
  • 15. Декоративные горшки для комнатных растений
  • 16. Декоративные подушечки для колец
  • 17. Декоративные барные аксессуары
  • 18. Декоративные салфетки для столов
  • 19. Стильные декоративные наклейки для стен
  • 20. Декоративные подушки-игрушки

Рекомендации:

20 подарков любителям релаксации

Любители релаксации всегда стремятся найти способы отдохнуть...

3 мин.

Подарки для экстремального спорта

Уникальные подарки для любителей экстремальных видов спорта.

4 мин.

Что подарить интерьерному дизайнеру?

Интерьерные дизайнеры - это творческие люди, которые любят создавать уютные и стильные образы пространства. В этой статье мы предлагаем вам 20 вариантов подарков, которые понравятся любому интерьерному...

3 мин.

Подарки для любителей керамики

Керамические подарки для любителей керамики: 20 оригинальных идей...

4 мин.

Что подарить на 1400 рублей: 20 идей оригинальных презентов

Подарки за 1400 рублей могут быть оригинальными и полезными. В этой статье собрано 20 идей интересных презентов.

3 мин.

Что подарить любителю космоса

20 интересных и оригинальных идей подарков для любителей космоса

4 мин.

Подарки для любителей кофе

Кофе - это не просто напиток, это целый ритуал...

5 мин.

Подарки для любителей скейтбординга

Скейтбординг – это не только стиль и спорт, но и образ жизни. Если у вас вокруг есть скейтер, вам наверняка интересно найти идеальный подарок, который покажет вашу...

Подарки для мужчин
4 мин.