20 подарков плавунам: выбирайте самые оригинальные и запоминающиеся идеи

20 подарков плавунам

Плавание - это замечательное занятие, которое помогает нам расслабиться, насытить организм кислородом и поддерживать тонус. Если ваш друг или близкий человек увлекается плаванием, то мы подготовили для вас список из 20 подарков, которые точно понравятся этим страстным плавунам. Давайте вместе разберемся, какие идеи подарков стоит рассмотреть.

1. Подводная камера GoPro

Плавание под водой - это незабываемое приключение. А чтобы запечатлеть все самые яркие моменты, ваш друг будет в восторге от подводной камеры GoPro. Снимайте потрясающие видео и делитесь ими со всем миром!

2. Ласты для плавания

Ласты - неотъемлемая часть экипировки плавунов. Они позволяют увеличить скорость и маневренность в воде. Подарите своему другу профессиональные ласты и помогите ему достигнуть новых спортивных достижений.

3. Спортивный купальник/плавки

Хороший спортивный купальник или плавки - это не только удобная одежда для плавания, но и стильный аксессуар. Подарите плавуну модель с ярким дизайном или с интересным принтом, которая будет подчеркивать его индивидуальность.

4. Спортивные очки для плавания

Удобные спортивные очки для плавания помогут вашему другу сохранить хорошее зрение под водой. Благодаря защитному покрытию и удобной посадке, плавание будет комфортным и безопасным.

5. Подарочный сертификат на массаж

После интенсивных тренировок или соревнований, наши мышцы заслуживают отдыха и восстановления. Подарите плавуну сертификат на массаж, чтобы он смог расслабиться и насладиться процедурой восстановления.

6. Ручной пловец

Ручной пловец - это тренажер, который помогает улучшить технику плавания и развить силу в руках. Этот подарок будет полезен как начинающим плавунам, так и опытным спортсменам.

7. Термокружка

Плавать долго и тяжело - это требует больших усилий и энергозатрат. Подарите плавуну термокружку, чтобы он всегда мог насладиться горячим напитком или свежим соком после тренировки.

8. Тренировочный комплекс для плавания

Тренировочный комплекс - это набор упражнений и аксессуаров для тренировок в бассейне. Подарите его плавуну, чтобы он мог разнообразить свои тренировки и достигать новых результатов.

9. Подписка на бассейн

Раз плавун так любит плавать, то помогите ему сэкономить деньги на посещение бассейна, подарив подписку на месяц или даже на год. Этот подарок будет весьма оценен им и позволит плавуну тренироваться более регулярно.

10. Подводные наушники

Плавать в мире музыки - почему бы и нет? Подарите плавуну подводные наушники, которые позволят ему наслаждаться любимыми композициями прямо в воде.

11. Автоматический пловец

Автоматический пловец - это специальное устройство, которое позволяет тренироваться без постоянного контроля со стороны плавуна. Этот подарок поможет развить выносливость и прокачать мышцы.

12. Футболка для плавания

Футболка для плавания - это не только стильный аксессуар, но и защита от солнца и морской воды. Подарите плавуну футболку с ярким принтом или интересным дизайном, которая будет служить ему верной спутницей в бассейне или на пляже.

13. Специальное питание для плавания

У плавунов особые пищевые потребности, поэтому подарите своему другу специальное питание, разработанное специально для плавания. Это могут быть энергетические гели, спортивные напитки или протеиновые батончики - все, что поможет плавуну получить дополнительную энергию и поддерживать мышцы в хорошей форме.

14. Носовой зажим

Плавунам часто приходится сталкиваться с проблемой попадания воды в нос во время плавания. Подарите плавуну носовой зажим, который поможет ему избежать дискомфорта и насладиться плаванием.

15. Защитный крем от солнца

Солнце - это замечательно, но оно может быть опасным для нашей кожи. Подарите плавуну защитный крем от солнца с высоким уровнем SPF, чтобы он мог наслаждаться плаванием и одновременно защищать свою кожу.

16. Пневмоускоритель

Пневмоускоритель - это специальный аксессуар, который помогает плавунам преодолеть сопротивление воды и увеличить скорость плавания. Подарите пневмоускоритель своему другу, чтобы он смог повысить свои спортивные результаты.

17. Плавательный батут

Плавательный батут - это интересный аксессуар, который поможет плавуну развить координацию, баланс и силу. Подарите его своему другу и позвольте ему покорить небо, прыгая высоко над водной гладью.

18. Полотенце-пончо

Полотенце-пончо - это удобное и практичное полотенце, которое можно надеть на себя после купания. Подарите своему другу полотенце-пончо с интересным принтом или его любимым персонажем, чтобы он всегда был стильным и комфортным.

19. Биорезонансный массажер

Биорезонансный массажер - это комфортное устройство, которое позволяет расслабиться и снять мышечное напряжение после тренировки, избавляя от боли и усталости. Подарите плавуну биорезонансный массажер, чтобы он мог наслаждаться приятной и полезной процедурой восстановления.

20. Подарочный набор для плавания

Если вы не можете выбрать одну конкретную вещь, то подарите плавуну подарочный набор. В него можно включить несколько аксессуаров, которые будут полезны во время плавания, например, ласты, очки и кепку. Такой подарок точно порадует и удивит вашего друга.

Надеемся, что наш список подарков помог вам сделать правильный выбор. Выбирайте самые оригинальные и интересные подарки для своих плавающих друзей, и они будут приятно удивлены вашим вниманием и заботой.

Счастливого выбора и отличного плавания!

Примерное время чтения: 4 мин.
Поделиться:

Список подарков:

  • 1. Подводная камера GoPro
  • 2. Ласты для плавания
  • 3. Спортивный купальник/плавки
  • 4. Спортивные очки для плавания
  • 5. Подарочный сертификат на массаж
  • 6. Ручной пловец
  • 7. Термокружка
  • 8. Тренировочный комплекс для плавания
  • 9. Подписка на бассейн
  • 10. Подводные наушники
  • 11. Автоматический пловец
  • 12. Футболка для плавания
  • 13. Специальное питание для плавания
  • 14. Носовой зажим
  • 15. Защитный крем от солнца
  • 16. Пневмоускоритель
  • 17. Плавательный батут
  • 18. Полотенце-пончо
  • 19. Биорезонансный массажер
  • 20. Подарочный набор для плавания

Рекомендации:

Что подарить на 700 рублей: 20 интересных и оригинальных идей

Выбор подарка — это всегда непростая задача, особенно если у вас ограниченный бюджет. Однако, даже на 700 рублей можно найти множество замечательных подарков, которые порадуют и удивят...

4 мин.

Подарки для любителей массажа

Массаж – это не только способ расслабиться и снять стресс...

4 мин.

Что подарить на 3800 рублей

Подарки — это один из самых...

3 мин.

Что подарить на 1600 рублей

Выбор подарка – всегда ответственное мероприятие. Особенно, если у вас ограниченный бюджет.

4 мин.

20 подарков гурману

Гурманы – это особая категория людей, ценящих искусство вкуса и наслаждения. В этой статье мы представим вам 20 подарков, которые займут достойное место в коллекции любого гурмана.

4 мин.

Подарки для любителей охоты

Охота – это страсть, упорство и преданность природе. Для любителей этого увлекательного занятия выбор подарков может быть сложным заданием...

Подарки для мужчин
3 мин.

Подарки для любителей вина

Подарки всемирно известных брендов, 20 лучших подарков для любителей вина...

4 мин.

Подарки для путешественников

Если у вас в друзьях или семье есть любитель путешествий, то вы, вероятно, знаете, насколько это важное занятие для них.

Подарки для женщин
4 мин.